.

    Главная arrow Блог arrow Что такое аутсорсинг бухгалтерских услуг?
www.work-zilla.com
Что такое аутсорсинг бухгалтерских услуг? Печать E-mail
Автор Administrator   
18.12.2014 г.

 

 Пример изображения

 

 

 

Не каждый понимает, что такое аутсорсинг, однако большинство из нас знает, что есть компании, которые обязуются выполнять некоторые задания вместо предприятия. То есть вы берете, обращаетесь в компанию, а вам предоставляют специалиста, который, к примеру, ведет вместо вас бухгалтерию.  В нашей стране такая услуга только начинает распространяться, тогда как за рубежом аутсорсинг – обыденное дело.
Аутсорсинг включает в себя выполнение следующих заданий:
Бухгалтерский и налоговый учет.
Составление и сдача отчетов в службы статистики и министерства прибыли и сборов.
Кадровый учет.
Начисление заработной платы сотрудникам предприятия.
Начисление и расчет выплат на больничные, отпуск, декрет и т.д.
Расчет финансового состояния организации.

Могут предоставляться и другие услуги. Оговариваются они при составлении и подписании договоров между предприятием, которое передает свои задачи по ведению бухгалтерии, и компанией, которая обязуется их выполнить.
Преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг:
Теперь вы избавитесь от посещений налоговой службы, а значит, сэкономите свое время и нервы.
У вас появится намного больше времени, поэтому вы сможете посвятить его активному развитию собственного бизнеса.
Вам не понадобится тратить время и материальные средства на поиск специалистов, их обучение, повышение уровня квалификации и т.д.
Вам не нужно будет создавать специальные условия для работы сотрудников бухгалтерии, поскольку все задачи выполняются на территории компании.
Вы избавитесь от переживаний за то, что ваш бухгалтер заболеет, не вовремя уйдет в отпуск, уволится или забеременеет, поскольку решением ваших финансовых заданий занимается не один человек, а целая компания.
Стоимость услуг аутсорсинга не зависит от доходов предприятия, а составляется исключительно в зависимости от объемов работы.
Компания, принимающая на себя ответственность за ваши финансовые дела, сопровождает вас при налоговых проверках, тем самым, исключая наложение штрафов и предупреждений за ошибки в составлении документации.
Аутсорсинг предусматривает длительное сотрудничество с организацией, поэтому специалистам не нужно будет каждый раз изучать материальное состояние вашего предприятия, ведь они с ним будут заранее ознакомлены.
Если вам что-то не подойдет, то вы можете сразу отказаться от услуг аутсорсинга.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100