.

    Главная arrow Финансы и кредит arrow Кредит arrow Что такое кредитный калькулятор
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Что такое кредитный калькулятор Печать E-mail
Автор Administrator   
24.12.2014 г.

 Пример изображения

 

 

 

С каждым днем потребности людей растут все больше и больше, а вот возможностей реализовать все свои желания и удовлетворить потребности не у всех хватает. Банально, не хватает денежных средств. В этом случае на помощь приходит  кредитование в банках, которое при большом выборе программ способно обеспечивать Вас на время необходимыми денежными ресурсами. Однако, многие люди, решая оформить кредит, не задумываются о том, как его возвращать, и какую сумму в итоге он должен отдать банку после пользования деньгами.
Да, именно пользование деньгами Вам может предоставить банк, так как, взяв кредит, Вы не превращаетесь в собственника крупной суммы денег, а лишь на время ими распоряжаетесь. Поэтому, что кредит не стал в дальнейшем большой проблемой, необходимо все просчитать. Это можно сделать вручную, потратив значительное количество времени, а можно воспользоваться кредитным калькулятором .
Он представляет собой специальную программу, в которую Вы вносите некоторые данные, и программа сама рассчитывает, каковы будут ежемесячные выплаты, сколько Вы заплатите в итоге с процентами. Также, калькулятор способен построить график платежей, выбрать наиболее выгодную программу кредитования, и подобрать наилучший вариант предоставления кредита. Существует несколько видов кредитного калькулятора , а именно: кредитный калькулятор для юридических лиц,  калькулятор для индивидуальных предпринимателей и калькулятор для пенсионеров. Особый интерес представляет вариант калькулятора - досрочное погашение кредита против вклада. Вы сможете посчитать - что выгоднее для вас будет: досрочка или вклад в банке.

При расчете используются следующие вида платежа: дифференцированный и аннуитетный. Принцип первого вида платежа заключается в том, что каждый месяц выплачиваются равные суммы долга и уменьшающийся процент, в результате чего, в каждом последующем месяце сумма выплат уменьшается. Второй метод происходит за счет равных выплат каждый месяц. Принцип кредитного калькулятора заключается в том, что Вы должны заполнить некоторые поля, а затем он сам все просчитает. Необходимо заполнить сумму кредита , его валюту, срок кредита, процентную ставку по кредиту и вид платежа – дифференцированный или аннуитетный, а также указать дату начала выплат. При нажатии кнопки посчитать, Вы увидите все необходимые расчеты, в которые будут включены и графики выплат. Этот вид расчета особенно удобен для тех, кто впервые сталкивается с процедурой кредитования и не знает, сколько ему в итоге придется платить.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100