.

    Главная arrow Блог arrow Изучение английского для взрослых
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Изучение английского для взрослых Печать E-mail
Автор Administrator   
09.01.2015 г.

 Пример изображения

 

 

Прежде всего, стоит отметить, что владение английским языком на сегодняшний день является действительно необходимым. Английский язык представляет собой мировой язык общения, который необходим, чтобы пройти конкурс по английскому языку при оформлении на  должность в крупной организации, для общения с иностранными гражданами, для поездок за границу и многое другое. Большая часть взрослых россиян, будучи еще школьниками, изучали именно английский язык, но почему же тогда большинство из нас его не знает? Это связывают с тем, что школьная программа изучения английского языка является абсолютно не эффективной.

К изучению языков применяют традиционный и коммуникативный подходы.  В свою очередь традиционный включает в себя грамматико-переводной способ и аудиолингвальный метод. Учась в школе, дети испытывают на себе применение грамматико-переводного способа, который включает в себя множество занятий по грамматике, всевозможные пересказы и перевод текста, а также расширение запаса слов, конкурс или олимпиада по английскому языку и заучивание наизусть стихов. К сожалению, результаты такого метода не дают видимых эффектов. Наиболее действенным является аудиолингвальный  способ. Этот способ так же применяют во многих школах, однако это происходит достаточно редко и не интенсивно. Данный способ требует реализации в лингафонных кабинетах, так как прослушивание записей на английском значительно способствует изучению грамматических основ и постановке произношения. Раньше такие кабинеты встречались в школах довольно редко, в отличие  от современных учреждений. Способы изучения языка в пределах школы, не дают видимых результатов, которые бы помогли общаться на английском в реальной жизни, пройти конкурс по английскому языку и устроится на высокооплачиваемую работу.
На сегодняшний день множество школ и курсы английского языка используют коммуникативный метод обучения. Обучение языку при использовании этого метода осуществляется при помощи всевозможных игр, конкурсов или дебатов. Данный способ позволяет просто изучать английский язык и учит им пользоваться. Поэтому при необходимости восстановить знания и получить новые целесообразным будет посещение современных курсов по английскому языку, которые за короткий период времени смогут подарить возможность свободного общения на английском языке.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100