.

    Главная arrow Новости arrow Статьи на разныые темы arrow Мебель для руководителя
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Мебель для руководителя Печать E-mail
Автор Administrator   
24.02.2015 г.

 Пример изображения

 Делового человека должна окружать соответствующая обстановка, подчеркивающая его статус в обществе. Обстановкой кабинета руководителя в основном занимаются профессиональные дизайнеры, которым доверяют создание "лица" компании. В зависимости от располагаемых средств, мебель кабинет руководителя цена на которую сильно различается в зависимости от используемых материалов, будет презентабельной или обычной.
В выборе мебели для руководителя главную роль играет форма и размер помещения. Наиболее комфортные условия для руководителя можно получить в помещении не менее 20 кв. м, желательно прямоугольной или квадратной формы.

Центром кабинета руководителя, несомненно, является рабочий стол, на котором будет подписано много контрактов и решаться важные вопросы. Мебель в кабинет руководителя, бизнес которого связан с большими деньгами, стоит выбирать самую лучшую и только из натуральных материалов. На статусе компании экономить не стоит. Однако, распространенное мнение о массивности и громоздкости мебели для руководителя, меняется, когда начальник женщина.
Женщины предпочитают более легкую, современную мебель. Если у руководителя-мужчины мебель отличается широкими ножками стола, толстой столешницей и т.д., то у женщин вполне может преобладать стиль хай-тек, со свойственной ему легкостью. Часто столы для руководителей украшают бюваром с отделкой из натуральной кожи или ценных пород дерева. Также, мебель кабинет руководителя, цена на которую намного выше простой офисной, состоит из стола для переговоров, совещаний, конференций и т.д.
При этом совершенно не обязательно разделять на зоны рабочий стол и стол для переговоров, самое главное соблюсти в них один стиль и взаимодействие. Креслу руководителя тоже стоит уделить важное внимание: в нем должно быть максимально удобно, чтобы ничего не отвлекало от размышлений о бизнесе. Кресло должно быть массивным и высоким, с соблюдением технических совершенств и новшеств. Однако, вполне возможно, что удобно будет начальнику и в простом кресле без колесиков.
Для конференций стоит подбирать обычные стулья с высокими спинками, которые наиболее подойдут под общий стиль. Мебель в кабинет руководителя, бизнес которого имеет много наград и грамот предусматривает наличие шкафов для этих целей. Громоздкие шкафы для документации в кабинете руководителя не к чему, т.к. основной объем документации хранится в специальных отделах, а вот стеллажи для демонстрации наград и грамот, станут отличным дополнением в общий интерьер.

Последнее обновление ( 24.02.2015 г. )
 
« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100