.

    Главная arrow Новости arrow разные статьи arrow Почему вам не подходят советы по трудоустройству.
www.work-zilla.com
Почему вам не подходят советы по трудоустройству. Печать E-mail
Автор Administrator   
20.08.2015 г.

Пример изображения

 

 

 

Сегодня нет дефицита советов по поиску работы. Находясь в статусе соискателя, бывает полезно ознакомиться с несколькими из них. Однако не все советы будут одинаково полезны всем соискателям. Не стоит принимать слишком близко все рекомендации.
Поисковый портал вакансий ГородРабот.ру предлагает рассмотреть несколько популярных фраз, к которым можно отнестись скептически.

Радуйтесь имеющемуся месту труда.
Чаще всего эту фразу можно услышать от представителей старшего поколения или как утешение рабочим неурядицам. Однако это не означает, что вы не должны стремиться к лучшему и желать себе более комфортных условий труда и заработной платы. Благодарить в этом случае нужно не работу, а себя. Ведь не смотря ни на что, вы не сдаётесь, выполняете свои трудовые обязанности и вырабатывает стойкость духа.
Если вам кажется, что работа стала доставлять больше негативных эмоций, всё валится из рук, то стоит задуматься если не о смене деятельности, то хотя бы о небольшом тайм-ауте.
У вас ещё мало опыта.
Занятно, что на должность президента рассматривают кандидатов, ранее не занимавших этот пост. Почему же тогда к молодым кадрам работодатели испытывают такое недоверие? Нельзя сказать, что он не справится, если не проверить навыки на практике. Поэтому смело отправляйте резюме даже на те должности, где требуется специалист с богатой трудовой историей. Шанс, что вам откажут в отклике равен шансу, что вы получите эту должность.
Со своим уставом не ходят.
Известную пословицу можно часто услышать в адрес новичка, решившего привнести изменения в работе компании. Практически все компании заинтересованы в новых идеях, поэтому предлагайте свои нововведения напрямую руководству, тщательно аргументируя свою позицию. Компетентное начальство если не прислушается к вашим пожеланиям, то хотя бы оценит заинтересованность сотрудника рабочим процессом. И к слову: должен же найтись человек, кто возьмётся навести порядок?
Всегда делайте то, что вам нравится.
Разумеется, работа должна приносить если не радость, то хотя бы удовлетворение от выполнения нужного и важного процесса. Но стоит помнить, что работа — это не игра и редко бывает лёгкой, а ещё реже интересной. Чтобы общество существовало в комфортных и стандартных условиях, необходима категория людей, которые будут выполнять сложную, рутинную, опасную, трудную или скучную работу.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100