.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
59 инвестпроектов Печать E-mail
Автор Administrator   
01.02.2009 г.

 Пример изображения

59 инвестпроектов с объемом инвестиций свыше 50 миллионов рублей по каждому воплотится в текущем году в Новгородской области.

В январе - августе нынешнего года сохраняется положительная динамика обновления производства в большинстве секторов экономики в Новгородской области. Охват проделанных работ и совершенных услуг, а также отгруженных товаров своего производства, образовал почти 69 млрд рублей. Это 108,2 процента с соответствующим временем 2007 года. Для сравнения за январь-июль 2008г по РФ темпы роста промышленного производства составили 105,4%, по СЗФО - 103 процента. Активнее всего развиваются предприятия обрабатывающей сферы, потому что их доля составила 92,1% в общем выпуске отгруженной продукции. 7,7 процента - это та часть ППП, которые непосредственно задействованы в секторах воды, газа и электрической энергии. На обрабатывающих производствах отмечались самые солидные темпы роста дохода - в 5,8 раза. Главная часть балансовой выручки получена в обрабатывающих отраслях – 40,2 млрд рублей. Возведение цементного завода, строительство завода по переработке древесины, а также комбината по переработке лесоматериала - среди наиболее крупных проектов. Крупные строительные программы создаются также в агропроме. Среди них - строительство объектов по выращиванию и полного цикла по переработке мяса КРС, строительство свиноферм, возведение логистического центра и предприятий по переработки сельхозотходов.
Последнее обновление ( 12.02.2009 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100