.

    Главная arrow Дипломные arrow Система для ООО «Транс-контакт Холдин arrow 2.2.7. Информационная и техническая модель организации ИС предприятия.
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
2.2.7. Информационная и техническая модель организации ИС предприятия. Печать E-mail
Автор Administrator   
10.03.2009 г.

     2.2.7. Информационная и техническая модель организации ИС предприятия.
ООО «Транс-контакт Холдинг» занимает 2 здания в г.Наб. Челны и пос.Бетьки. Так как между отделами происходить обмен информацией больших объемов, то для эффективной работы необходимо провести сеть, соединяющую все основные отделы предприятия. В бухгалтерии каждого филиала компании рекомендуется установить сервер, к которому подсоединяются компьютеры всех отделов по топологии «звезда».  Так как длина каждого сегмента не более 100 метров, то для соединения компьютеров используется неэкранированная витая пара. Сервер выполняет функции контроллера сети, файл-сервера, сервера базы данных и сервера удаленного доступа. К серверам  разных филиалов необходимо подсоединить модем и соединить их между собой прямым проводом. На сервер рекомендуется установить операционную систему Windows NT или Windows 2000. конфигурация компьютеров в сети должна удовлетворять требованиям операционных систем Windows 95, 98 или NT 4.0 WorkStation. Предлагаемая архитектура – Ethenet, так как данная архитектура в настоящее время является наиболее оптимальной.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100