.

    Главная
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
Система соцзащиты ч.1 Печать E-mail
Автор Administrator   
17.02.2009 г.

 

 Пример изображения

 

На сегодняшний день тема «Реализация корпоративной системы социальной защиты работников» становится все более актуальной. Стабильное развитие дает возможность осуществлять все виды социальной защиты: физической, экономической, правовой, психологической.

Для  руководства предприятия, повышение качества жизни работников и производство являются  одинаковыми по степени важности задачами. Причем понятие «социальная сфера» многопрофильное, и включает в себя не только вопросы обеспечения бытовых условий на производственных объектах и строительство культурно-оздоровительных учреждений, а буквально весь спектр интересов работников и их семей: воспитание детей, отдых, здоровый образ жизни, лечение и так далее.

Сегодня коллективом предприятия создана не только мощная материальная база для реализации этой программы, но и – что не менее важно- стройная система воспитания образа жизни современного человека, помогающая проявиться его интересам, творческим способностям.

Социальная защита выступает основным компонентом достойной работы. Целью большинства систем социальной защиты является обеспечение доступа к здравоохранению и защита доходов. Следует обратить внимание на принципиальную взаимосвязь экономической и социальной эффективности инвестирования в социальную сферу. С одной стороны, социальную эффективность в виде стимулов для персонала можно обеспечить только тогда, когда деятельность компании является надежной, и она получает прибыль, позволяющую предоставить эти стимулы. С другой стороны, экономической эффективности можно добиться только в том случае, если сотрудники предоставят в распоряжение компании свою рабочую силу, что они обычно готовы сделать только при наличии определенного уровня социальной эффективности

Последнее обновление ( 21.02.2009 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100