.

    Главная arrow Блог arrow Направления программы

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
Направления программы Печать E-mail
Автор Administrator   
17.02.2009 г.

 Пример изображения

Система социальной защиты включает в себя комплекс мероприятий для всех категорий работников, влияние которых распространяется на ее структурные подразделения. В целях повышения социальной защиты работников разработаны и реализуются программы, которые направлены так же на обеспечение стабильной и эффективной работы организации.

Рассматриваемая корпоративная система социальной защиты работников во многом способствует повышению качества жизни,  помогающая проявиться их интересам и творческим способностям.

Гарантом социальной защиты работников предприятия является коллективный договор.

На всех работников трудовых коллективов структурных подразделений  распространяется действие настоящего Коллективного договора.

Системой рассмотрены программы социальной защиты для всех категорий работников.

Следующим важным составляющим элементом системы социальной защиты является поддержка работников уволившихся из структурных подразделений в связи с уходом на пенсию. Несмотря на достигнутые результаты в работе с пенсионерами система социальной защиты совершенствуется. Проект предусматривает выделение материальной помощи в денежном выражении, оказываемая пенсионерам, сумма которой зависит от их доходов.

Неотъемлемой  частью  системы социальной защиты является забота сохранения, поддержания и укрепления здоровья персонала. Для сохранения здоровья и работоспособности  всех своих работников охватывает добровольным медицинским страхованием, которое проводится согласно Договору коллективного добровольного медицинского страхования  работников.

Положительным фактом можно назвать усиление внимания администрации предприятия вопросам социальной защищенности молодежи – в течение трех последних лет затраты увеличиваются, что составляет 63,5% прироста.

Увеличение совокупных затрат на социальную защиту работников более чем в полтора раза свидетельствует о достаточно высоком уровне социальной защищенности персонала. 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100