.

    Главная arrow Книги arrow Учебная литература
www.work-zilla.com
Учебная литература Печать E-mail
Автор Administrator   
23.05.2009 г.

 

 

 

 

1. Н. Д. Кондратьв "Основные проблемы экономической статики и динамики"

В книге детально рассмотрены взаимоотношения статики и динамики, состояние равновесия и переход от одного состояния равновесия к другому; характеризуются взаимосвязи между различными элементами народного хозяйства; отмечено, что центральным связующим звеном всех элементов народного хозяйства выступает рынок, а также рассмотрены условия формирования цены равновесия и влияние монополии на конкуренцию.

2. В. Ойкен "Основы национальной экономики"

В своей книге В.Ойкен Ойкен исследует особенности различных экономических систем с помощью категории "хозяйственный порядок", доказывая преимущества свободного конкурентного рыночного хозяйства.

Последнее обновление ( 30.09.2009 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100