.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Рапечатка плакатов - дешево! Печать E-mail
12.03.2010 г.

Рапечатка плакатов - дешево!

Обычно плакат ассоциируется с бумажным свертком, который раскатывают и клеят на стенку или крепят стандартными канцелярскими кнопками. Такой плакат информирует об измененном графике работы, предстоящей премьере или вреде наркотиков. Все это - реакционные стереотипы, и пришла пора с ними сражаться. Причины:

  • во-первых, печать рисунков осуществляется на самых разных поверхностях, начиная с бумаги, и заканчивая специальной тканью;
  • во-вторых, плакат – передатчик разнообразной информации, например текстовой. А это означает, что способов его применеия великое множество, также как и возможностей.

Печать плакатов на бумаге

Бумага – очень доступный предмет. Такой материал имеет огромное количество преимуществ. Например, на ней можно отображать мелкие детали, что довольно проблематично осуществить на ткани.

С течением времени появляется бумага улучшенных сортов: водостойкая, текстурная. Поэтому распечатка информации на бумаге требуется и в наше время. Такая печать давно стала незатратным способом "как приукрасить помещение", продемонстрировать товары или просто донести до человека информацию. Больное место бумажных плакатов это ограниченность в размерах. Если нужен крупный плакат, то его необходимо производить из составных частей. Что, естественно, визуально "мажет" ощущение от плаката, даже при наиболее выгодном размещении рекламы. Время жизни у бумажных плакатов весьма ограничено. На улице он провисит не больше 1-2 месяцев. Но, если использовать их внутри зданий, то их служба будет значительно больше.

Сейчас популярны в основном два вида листов:

  • глянцевая с фотопокрытием. Эта бумага помогает обеспечить хорошую цветопередачу и контраст;
  • матовая. Основным ее достоинством является отсутствие бликов.

В любом из таких вариантов вполне допустимо применение самоклеющейся основы. Если изделие планируют вывешивать вне помещений, бумагу нередко пропитывают латексом (т.н. баннерная бумага). В итоге увеличивается время эксплуатации плаката.

Печать плакатов на баннерной ткани

Размер этого плаката может быть абсолютно произвольным. Такой тип распечатки является бюджетным вариантом изготовления рекламы. Как правило, печать качественных плакатов на баннерной ткани нужна в тех случаях, когда нужно поместить информацию на крупных носителях: рекламных билбордах или крышных установках. Применение современных технологий гарантирует износостойкость материала к погодным условиям. Обычно практикуется печать плакатов на так называемой армированной ткани(специальная двухкомпонентная база). Плакаты, изготовленные в результате использования этой технологии, устойчивы к разрывам. Печать плакатов на специальной ткани включает в себя цикл ламинации, что создает усиленную защиту изделию.

В качестве материалов для рекламного баннера используют несколько видов материала:

  • баннерная бумага;
  • баннер с полиэтиленовым покрытием;
  • усиленный баннер.

Каждый вид выделяется своими характеристиками. Так "полиэтилен" невероятно прочный и не гнется.

Печать плакатов на виниловой пленке

Такая пленка является отличным материалом, который равно пригоден как для зданий, так и для улиц. Печать плакатов на пленке подходит для вставок на уличных щитах. Пленка хороша только для использования на плоскостях. Текстурированная поверхность может не обеспечить нормального приклеивания. Как альтернатива в данном случае: применение специальных пленок.

Печать плакатов на холсте

Холстом называют плотный материал на натуральной тканевой основе. Сначала основа покрывается тонким ПВХ, который сохраняет фактуру ткани. Обычно холст применяют в дизайнерской работе. Он великолепно подходит для производства копий известных картин.

Холст - хороший вариант для отделки помещений, однако на улице этот материал не применим. Да и покрытия ламинатом лучше избегать. В некоторых случаях материал лакируется. Каждый из описанных материалов хорош. Прогадать при выбирая основу для баннера очень сложно, так как большинство современных технологий гарантирует длительный срок "работы", качество изображения и весьма доступную цену.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100