.

    Главная arrow Новости arrow Новое arrow видео- патруль, проектирование монтаж систем теленаблюдения для дома и коттеджных, дачных поселков

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
видео- патруль, проектирование монтаж систем теленаблюдения для дома и коттеджных, дачных поселков Печать E-mail
12.10.2010 г.

видео- патруль, проектирование монтаж систем теленаблюдения для дома и коттеджных, дачных поселков

Известно, что воровство и вандализм во владениях дачных участков и садовых товариществ - распространенная проблема многих садоводов- любителей. Как правило, Садоводческие товарищества и дачи горожан легкая добыча для всевозможных мелких воришек, наркоманов, просто искателей приключений. Практика патрулирования владений дачных участков и садовых товариществ нанятымипрестарелыми сторожами, дежурства по графику силами самих садоводов- любителей и дачников занятие неблагодарное и малоэффективное. Эффективной альтернативой может стать организация круглосуточного невидимого и ежеминутного теле- патрулирования дачных участков и садовых товариществ с помощью предлагаемого от нашей компании- монтажа оборудования видеонаблюдения для дачных кооперативов и садовых участков, коттеджных поселков, загородных домов.

Смонтированное оборудование телевизионной охраны во владениях дач и садовых участков работающее при разных погодных условиях, в любое время суток, при любой освещенности: оповестит сторожа или дежурного тревожным сигналом и надежно зафиксирует видеоизображение: о любом мало-мальски существенном движении; мгновенно обнаружит и оповестит о пожаре; упростит администрации кооператива, товарищества дистанционный контроль за деятельностью персонала и сторожей; обеспечит фиксацию платного въезда- выезда транспорта и многое другое. Правильно и вовремя установленное оборудование видео наблюдения позволит не только уменьшить количество хищений но и уменьшить затраты и более того быть дополнительным источником денежных поступлений для дачных кооперативов и садовых участков. Разработка, качественный установка обслуживание видео наблюдения дачных кооперативов и садовых участков имеет ряд особенностей, отличающих их от других средств видео наблюдения, такое оборудование обязано иметь: антивандальное исполнение для обеспечения противодействия умышленному уничтожению; доступное для любого неподготовленного пользователя управление; встроенную защиту системы от скачков напряжения и грозовых разрядов, наличие резервного питания на случай отключения электроснабжения и т.п. Наша компания исполнит работы по созданию проектов, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения любой сложности- оперативно с высоким качеством и надежностью!
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100