.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Versace для современных представителей сильной половины человечества Печать E-mail
13.03.2011 г.

Versace для современных представителей сильной половины человечества

Versace – имя, вошедшее в историю мировой моды. Торговая марка Versace претендует на безусловное доминирование не только в сфере изготовления одежды и дополнительных атрибутов, но и в изготовлении парфюмерной продукции. Джанни Версаче, как профессионал с поразительной интуицией, понимая, что духи – это не прихоть, а недостающий элемент в образе каждого человека, 30 лет назад начинает выпуск парфюмерии. Сперва это были только ароматы для представительниц прекрасного пола, однако спустя некоторое время появились и парфюмы для мужчин. Ведь самая особенная часть стиля современного представителя мужского пола - это мужская туалетная вода. С того времени мужские духи Версаче невероятно желанны во всем мире. На это имеется множество объяснений.

Мужские духи Версаче изготавливаются в широком ассортименте и диапазоне ароматов. Из этого многообразия каждый представитель сильного пола отыщет для себя собственный парфюм, который произведен словно персонально только для него одного. Поклонниками и верными покупателями ароматов Версаче являются и солидные, успешные бизнесмены, и зрелые мужчины, и, безусловно, молодые парни – спортивные и энергичные.Туалетные воды Версаче для мужчин будоражат желания, воодушевляют фантазию и преподносят благодатную симфонию.

Мужской Версаче от женского отличается несколькими базовыми элементами в составе. Например, для представителей сильного пола парфюмеры в основном готовы вкладывать в парфюмы морские, хвойные, пряные, древесные, цитрусовые, восточные ароматические композиции.

В ряду мужских ароматов Versace, так же, как и в линии парфюмов для прекрасного пола, есть популярные классические названия, которые не нуждаются в рекламе и востребованы в магазинах парфюмерии уже долгое время. К таким фаворитам принадлежит, к примеру, туалетная вода Versace линии Jeans. Парфюм Версаче Jeans – запах свободы и свежести, безграничного небосклона и безбрежного моря. Чтобы купить Версаче Jeans не нужно быть преуспевающим бизнесменом либо очень богатым. Абсолютно демократичная, доступная для человека любого статуса и общественного положения цена на мужской Версаче приятно удивляет и тешит. Это одна из отличительных черт итальянского дома моды Версаче. Сам маэстро, начиная разрабатывать коллекцию ароматов, не устремлялся к невероятной эксклюзивности и недоступности ароматов под своим брендом. Безусловно, запахи получились поистине исключительные, самобытные, незабываемые. При этом приобрести их возможно по невысокой стоимости в любом уголке мира. Так хотел Джанни Версаче сделать этот мир немного добрее и светлее.

Один из хитов парфюмерии для сильного пола – туалетная вода Versace Man. Это классика, шик, роскошь! Это любимый запах множества успешных и роскошных мужчин «в полном рассвете сил». Versace Man – изысканный древесно-пряный парфюм с добавлением оттенков черного перца и тaбака. Этот аромат поистине магический, по откликам постоянных покупателей эта туалетная вода Versace сказочным образом действует на людей, улучшая их настроение, следовательно и вызывая симпатию к вам. Преподнисите в дар близкому мужчине успех и процветание. Для этого просто приобретите флакончик Versace Man. С первого мгновения туалетная вода Версаче покоряет уже своим классическим ярким дизайном, а затем увлекает вас в мир богатства, роскоши и изысканности.

Один из последних запахов, созданный госпожой Версаче - туалетная вода Versace pour Homme. Запах строгий, сильный, без излишеств для зрелых мужчин. Запах этого аромата, струящийся за вами говорит сам за себя. Люди, которые Вас окружают, непременно это заметят и оценят по достоинству. Мужская туалетная вода Версаче – это наилучшее, что было изготовлено для мужчин. От склада парфюмерии Версаче - никто не будет безразличным.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100