.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Мы вам расскажем как искать авто Печать E-mail
13.02.2012 г.

Мы вам расскажем как искать авто

Машина – кое-что большее, чем просто автотранспорт. Потому что машина может много рассказать о своем владельце. Ваш стальной друг способен показывать людям вокруг Ваш статус, ваши предпочтения или вкусы, ваше положение в обществе. Причем, машина может много рассказывать о предпочтениях, образе жизни, какой Вы ведете, Вашем характере. Если на улице появляется розовый БМВ, а за рулем красивая блондинка, у вас конечно сформируется хорошее мнение про нее. И зачастую такое мнение окажется правильным.

Приобретение автомобиля - важный вопрос. При том, по степени важности, у большинства, стоит вместе с вопросами, такими как свадебное торжество или покупка недвижимости. Потому что покупают автомобили не на месяц и не на год. Те лица, для каких источником дохода есть – продажа бу авто, могут говорить чего угодно, главное чтобы Вы отдали им собственные денежки. Но, останавливая свой выбор на подержанных автомобилях, вам лучше быть очень внимательными. Ведь подержанные авто на первый взгляд могут показаться идеальным решением.

Вам может показаться, что останавливая свое внимание на покупке машины, что проехала пару тысяч километров – сплошные преимущества: отличный внешний вид, скорость покупки, низкая цена и т.д. Но перед тем, как идти на поводке у собственных эмоций, что приводят к таким размышлениям - «Эта машинка, как раз то, что мне хотелось. Наверное, я всё же куплю машину». Нужно машину испытать. Сказать, «куплю машину» очень просто. Горько и непросто, в будущем не вылезать с СТО, если спустя короткое время, вы поймете, что Ваша машинка многократно оказывалась в аварийных ситуациях. И сегодня у неё помятый в прошлом, при том грамотно зашлифованный перед продажей бампер, еще и пробег гораздо больше, чем говорил владелец.

Купля и продажа машины - непростая задача для двух сторон. Но, когда Вы выступаете в качестве покупателя, должны быть полностью беспристрастными и осторожными, когда выбираете для себя железного друга.

Когда Вы имеете цель в недалеком будущем осуществить покупку автомобиля. Сначала Вам необходимо организовать – продать старый автомобиль. Если с этим нет проблем, и передали своего «старого железного друга» своим родителям. Которые, сегодня безмерно Вам благодарны. Тогда Вам необходимо найти людей, которые работают с продажей машин. Их отыскать довольно легко, имеется множество объявлений в автомобильных газетах, журналах и других печатных изданиях, которые имеют довольно много на всех страницах объявлений: «продажа автомобилей». Благо, в помощь современному автолюбителю приходит «всезнающий» интернет, какой облегчит жизнь, и позволит отыскать честных продавцов авто.

У многих людей появляется вопрос «как приобрести автомобиль?» Советуем Вам прежде чем приобрести авто у незнакомого человека, даже когда вид у него довольно порядочный, причем сами вы ему уже поверили и хотите у него приобрести авто. Каждому известно, лучше сто раз обмерить, только потом один раз отрезать. Следует Вам уговорить продавца поехать вместе автосервис. И попросить какого-нибудь незаинтересованного сотрудника автосервиса исследовать машину. А до того как заключить договор с хозяином машины, обратитесь в автосервис, заплатите им денег, и они «раскроют любые карты» про эту машину. Грамотный сотрудник, который долгое время работет на автосервисе, сразу заметит какой автомобиль не сможет прослужить Вам долгое время, и какое авто стоит приобретать. Не нужно дарить собственные деньги неизвестному продавцу - будьте грамотними. Желаем удачи!

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100