.

    Главная arrow Блог arrow Как заработать от 300 до 3000$

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
Как заработать от 300 до 3000$ Печать E-mail
Автор Administrator   
01.03.2013 г.

 Пример изображения

 

 

 

Как заработать от 300 до 3000$ - пошаговая инструкция.
 

В настоящее время в сети появилось очень много способов заработать. О некоторых мы рассказывали на страницах нашего сайта в разделе ваш доход.
Сегодня мы расскажем о еще об одном интересном способе. Данный способ был опробован нами и в настоящее время позволяет получать доход в 2700-3400$ каждый месяц. Данный способ абсолютно законный и не потребует от вас дополнительных усилий, знаний, наличия сайта, аккаунтов в соцсетях, своего склада и т.д. Все, что нужно, это дочитать данную статью и выполнить инструкции в точности, как описано.

 

После такого обнадеживающего вступления мы немного "напугаем" вас словом "форекс", которое у обывателей вызывает или священный трепет или неприятие. Но мы НЕ ПРЕДЛАГАЕМ вам самим торговать, мы предлагаем делать это за вас торговому роботу. Весь заработок будет идти без вашего непосредственного участия. Вам просто потребуется запустить программу (терминал) и робота (он же советник). Робот все сделает за вас. С этим справится даже ребенок.
Почему мы предлагаем довериться роботу? Да потому, что все существующие стратегии, технические анализы, слежение за уровнями поддержки, за индикаторами, линиями Фибонначи и пр. дают успех лишь на определенных этапах, а при изменении ситуации на рынке, часто оказываются бессильными.

Мы предлагаем бесплатно воспользоваться реально работающим советником, который протестирован неоднократно и позволяет многим людям, абсолютно не разбирающимся в форексе, получать такой доход, благодаря которому они смогли даже расстаться со своей работой. Данному советнику без разницы, в каком направлении движется рынок - он производит в доли секунды необходимые расчеты и вытаскивает прибыль, даже если в данный момент есть убыточные ордера. Вам отводится лишь роль наблюдателя, да и то, если это быстро не надоест. Достаточно будет лишь запустить интернет, программу и, отключив монитор (он в принципе не нужен) заниматься своими делами. Как бы странно это не звучало, но это действительно так.

 

Порядок действий:

1) Вам необходимо открыть реальный торговый счет у брокера. Сейчас их очень много, но наша команда очень рекомендует сделать это здесь т.к. мы сами торгуем в этой конторе и очень довольны условиями. Данный брокер очень надежен, а кроме того, начисляет бонусы от 30% на те деньги, которые вы заведете на счет. Еще ряд его преимуществ - высокое плечо (до 1:1000), начисление процентов на свободные средства (6% годовых, как в банке). Также брокер периодически проводит акции с очень солидными призами, например, розыгрышами автомобилей.

Чтобы зарегистрироваться просто кликаем на банер в открывшемся сайте брокера (в самом низу страницы). Далее следуем инструкциям. Все просто. На почту вы получите подтверждающее письмо (поэтому указывайте реальный адрес). В письме будут высланы номера счетов, логин и пароль.

 

2) Скачиваем терминал MetaTrader 4

2) Загружаем советника тут

3) Распаковываем советника и файл Ilan1.6Dynamic.mq4 помещаем в каталог c:\Program Files\InstaTrader\experts\ (или по другому пути, в зависимости от того, куда вы установили МТ, важно закинуть советника именно в папку "experts").

4) Открываем Metatrader 4.

5) В общем списке стандартных советников, вы увидите появившегося советника ilan1.6Dynamic. Вам необходимо при помощи левой кнопки мыши перетащить его на график валютной пары. Для начала вы можете сделать это на паре GBP/USD. Временной интервал выбираете М5 (пятиминутный график). Кликнике по рисунку чтобы увеличить.

6) Далее нажимаем на кнопку под № 2 (рисунок увеличивается при клике). И смотрим на индикатора советника под № 3. На картинке он показывает крестик, когда нажмёте на № 2 – советник сделает грустный смайл. (№ 4)

7) Кликаем на экран графика правой кнопкой мыши. Выбираем Советники-Свойства и там ставим галку “разрешить советнику торговать” жмём ок. Советник делает веселый смайл (№6).

8) В тех – же свойствах советника выберите вкладку “Входные параметры” и поставьте значение Lots на 0.01 Lotdecimal ставим 2. Это значит, что в одной сделке советник будет использовать минимальную сумму. Для 100 $ это оптимальный лот. Когда депозит дойдет до 500 $ можно поставить лот объемом до 0.03

 

Как видите, ничего сложного.

На что еще хотелось бы обратить внимание. Данный торговый робот использует принцип мартингейла. Ситуация на рынке может повернуться так, что средств на депозите не хватит для открытия нового лота. Особенно это актуально для маленьких депозитов. В этом случае возникает реальная угроза для депозита. Чтобы этого избежать, необходимо дождаться удваивания вашего депозита и вывести половину. На начальных этапах повторяем эту процедуру, до тех пор, пока соотношение лота и депозита не станет более весомым (с ростом депозита риски уменьшаются, например, при депо 5000 и лоте 0,01 риск практически сводится к нулю). Остальные настройки вы также можете поменять на свое усмотрение, например количество одновременно открытых лотов, уровень профита, шаг увеличения объема следующего лота, снять защиту от резкого разворота и т.д. Но делать это можно когда вы уже более-менее освоитесь.

Последнее обновление ( 27.03.2013 г. )
 

Комментарии  

  1. #12 Айрат Касымов
    2013-04-1603:34:24
    не понял сначала про 5 знак и 4 знак, потом разабрался, вчера первую прибыль получил
  2. #11 STIV
    2013-04-0814:41:15
    тоже все рульно поднял 300 с депо 500
  3. #10 Александр Стрельников
    2013-03-3018:14:03
    Сначала все показалось ужасно сложным. Потом разобрался. Пока идет, правда немного. Боюсь сразу крупный лот ставить. Все равно - спасибо за статью. Неплохо иметь что-то кроме зарплаты.
  4. #9 Анютка
    2013-03-1918:20:09
    если бы все так просто было все бы разбогатели
  5. #8 АПМ
    2013-03-1419:19:56
    Спасибо за хороший совет и правда все работает
  6. #7 111
    2013-03-1217:40:49
    2 года работаю с иланом, поднял 9 килобаксов за это время при начальном депо 800 бакинских, но это не для всех
  7. #6 Amigo
    2013-03-0915:20:16
    Интересно. Пока вопросов больше чем ответов. Думаю получится. Если будут вопросы, можно у вас проконсультиров аться?
  8. #5 Марина
    2013-03-0821:49:42
    Спасибо Вам большое. Долго искала куда вложиться. Ваша система работает.
  9. #4 Tomas
    2013-03-0722:00:36
    система работает! за первый день 50 баксов срубил! спасибо!
  10. #3 Дядя Коля
    2013-03-0606:02:03
    Контора, на которую ведет ссылка, дает возможность выбора тарифа - можно и 5 знаков и 4.

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100