.

    Главная arrow Новости arrow разные статьи arrow На правлении ТН
Грузы охрана сопровождение грузов. Транспортные Поисковые Системы.

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
На правлении ТН Печать E-mail
Автор Administrator   
16.08.2009 г.

На правлении ТН
В минувший понедельник, 10 августа, в ОАО "Татнефть" состоялось очередное совещание с начальниками НГДУ, которое провел генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов.

 

На совещании были представлены показатели по добыче нефти в июле и с начала 2009 года. За семь месяцев 2009 года по России добыто 284 млн 516 тысяч тонн нефти, что составило 100,3% к уровню добычи 2008 года. По Республике Татарстан в июле добыто 2 млн 773 тысячи тонн нефти, что по отношению к июлю 2008 года составило 101%. Участники совещания рассмотрели информацию о финансировании производства за семь месяцев 2009 года и о состоянии дебиторской и кредиторской задолженности за первое полугодие. На Правлении была рассмотрена информация об итогах выполнения показателей приказов № 1, 2 и 3 за тот же период.
Участники Правления были проинформированы о ходе строительства жилья по схеме ипотечного кредитования в ОАО "Татнефть". Всего на 2009 год, с учетом долевого участия и приобретения квартир, запланирован ввод 1039 квартир на сумму более 795 млн рублей.
В этом году увеличилось количество желающих меблировать свои квартиры. Если в 2008 году их количество составляло 22 семьи, то в нынешнем году изъявили желание приобрести мебель 86 семей.
На совещании была представлена информация о вводе в эксплуатацию во втором квартале 2009 года объектов капитального строительства и о ходе регистрации в том же периоде объектов недвижимости ОАО "Татнефть".
Участники Правления рассмотрели информацию о ходе работ по переводу земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности для бурения скважин.
На совещании был представлен анализ энергопотребления и энергозатрат за второй квартал и первое полугодие 2009 года, а также рассмотрена информация о проделанной работе по энергетическому аудиту объектов нефтедобычи. Участники совещания были проинформированы о проделанной работе по повышению энергоэффективности и энергосбережения в НГДУ "Азнакаевскнефть" и УПТЖ для ППД.
На совещании были также рассмотрены другие вопросы финансово-хозяйственной деятельности компании, по которым были приняты соответствующие решения.

По материалам газеты "Нефтяные вести"

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100